Тендер № 336262277: Благоустройство аллеи от светофора до магазина "Шатлык" по улице Академика Курчатова в городском округе город Агидель Республики Башкортостан

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336262277
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 2 921 153.12 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Башнефть-строй"» объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу устройств геотехнического мониторинга на объекте: "Обустройства Северо-Даниловского месторождения АО «Верхнечонскнефтегаз». Электростанция собственных нужд на период ППЭ

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Башнефть-строй"» объявляет тендер: Выполнение пусконаладочных работ силового электрооборудования, электроосвещения, молниезащиты и заземления на объекте: "Обустройства Северо-Даниловского месторождения АО «Верхнечонскнефтегаз». Электростанция собственных нужд на период ППЭ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Башнефть-строй"» объявляет тендер: Выполнение общестроительных (бетонных) работ при строительстве ДНС с УПСВ в районе куста 39

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Башнефть-строй"» объявляет тендер: Выполнение работ по устройству свайного основания на объекте: "Обустройства Северо-Даниловского месторождения АО «Верхнечонскнефтегаз». Электростанция собственных нужд на период ППЭ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Башнефть-строй"» объявляет тендер: Выполнение работ по антикоррозийной защите металлоконструкций и трубопроводов на объекте: "Обустройства Северо-Даниловского месторождения АО «Верхнечонскнефтегаз». Электростанция собственных нужд на период ППЭ"