Тендер № 336265276: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка мебели для МАОУ СОШ №2 г. Агидель

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 336265276
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 358 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Стол навесной

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 4423/ЗКТЭ-АО «ФПК»/2026/САМ на право заключения договора на поставку мебельной продукции для оснащения рабочих мест Вагонного участка Уфа Куйбышевского филиала АО «ФПК»

Приобретение кресел для актового зала для МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 7» по адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 45/1