Тендер № 336382763: Получение права (неисключительного) на использование программ для ЭВМ для проведения независимой оценки качества образования для нужд Стерлитамакского филиала Уфимского университета

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 336382763
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 86 862 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ"; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ; УУНИТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: 225436 «Разработка и внедрение тренажёра по оперативным переключениям в главной электрической схеме для оперативного персонала электрического цеха производственной площадки ТЭЦ-1 Уфимской ТЭЦ-4 филиала ООО «БГК»

Общество с ограниченной ответственностью "Башкирская генерирующая компания" объявляет тендер: 225436 «Разработка и внедрение тренажёра по оперативным переключениям в главной электрической схеме для оперативного персонала электрического цеха производственной площадки ТЭЦ-1 Уфимской ТЭЦ-4 филиала ООО «БГК»

ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: «Техническое обслуживание источников бесперебойного питания с мощностью менее 1 кВт, в 2027г»

ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Оказание услуг технической поддержки информационной системы автоматизированного проектирования NanoCad для филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» в 2027г.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" объявляет тендер: Приобретение неисключительных лицензий на использование ПО Системы обнаружения и блокирования сетевых атак на веб-приложения в ПАО АНК «Башнефть» (WAF) и технической поддержки WAF

Нет документации