Тендер № 336383736: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам 1 "Морозова-Автовокзал", 4 "Автовокзал-Зеленый рынок ч/з МСО", 5 "Автовокзал-Горгаз" на территории городского поселения город Белебей муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336383736
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Белебей
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГП ГОРОД БЕЛЕБЕЙ МР БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Аренда транспортных средств с экипажем для оказания услуг по строительству и содержанию зимних автодорог для нужд ООО "ННК-Северная нефть".

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Башнефть-строй"» объявляет тендер: Оказание транспортных услуг на объектах АО "Ванкорнефть" и по ЯНАО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по доставке дизельного топлива на месторождения для филиала ООО "РН-Транспорт" в г. Усинск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Аренда транспортных средств без экипажа.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Аренда транспортных средств с экипажем для оказания транспортных услуг в г. Нарьян-Мар и месторождениях им. Р.Требса и А.Титова