Тендер № 336389997: Ремонт дороги с.Старокуктово

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336389997
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 709 745 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильной дороги М-7 "Волга" - Новокутово на участке км 0+000 − км 5+400 в Илишевском районе Республики Башкортостан

Ремонт автомобильной дороги Шарипово - Первушино на участке км 2+262 − км 8+262 в Кушнаренковском районе Республики Башкортостан

Выполнение строительно-монтажных работ и разработка рабочей документации подрядной организацией по объекту «Строительство ул. Домостроителей и бульвара Вдохновения в н.п. Елкибаево Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан (2 этап – бульвар Вдохновения). 1 подэтап»

Ремонт автомобильных дорог в Гафурийском районе Республики Башкортостан

Ремонт подъезда к д. Татарский Саскуль на участке км 2+200 - км 5+100 муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан

Нет документации