Тендер № 336390433: Поставка продуктов питания (Говядина замороженная)

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336390433
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 8 763 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ РКПБ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация