Тендер № 336404908: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 02:18:070801:172 (Земельный участок с кадастровым номером 02:18:070801:172 площадь 2112 по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Бурзянский)

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336404908
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 22 217.18 RUB
Заказчик: МИНЗЕМИМУЩЕСТВО РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок 10 000 кв.м

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок 5 000 кв.м

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС № 86672 с земельным участком

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС №74437

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Нефтебаза "Менделеево" с земельным участком