Тендер № 336409721: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН КАРМАСКАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Оказание медицинских услуг по проведению компьютерной томографии

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336409721
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 400 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка медицинских изделий

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования работников для филиала ООО РН-Транспорт в г. Нефтеюганск в 2027 - 2030гг.

Отпуск лекарственных препаратов для обеспечения женщин в период беременности медикаментами по бесплатным рецептам, выписанными врачами женской консультации ГБУЗ РБ ГКБ №8 г. Уфа

Поставка медицинских изделий (Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты)

Закупка стоматологических инструментов и материалов для нужд ГБУЗ РБ Верхне-Татышлинская ЦРБ