Тендер № 336477283: ООО "УНСП" объявляет тендер: Ремонт фасада 4х этажного здания (очистка, частичное оштукатуривание, грунтовка и окраска) по адресу: г. Уфа, Пр. Октября, д. 1

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336477283
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "УНСП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по проекту: «Оснащение, дооснащение средствами измерений материальных потоков, модернизация имеющихся средств и систем измерений установок Жекса, УПВ, Производства серы, ПВД-1, ПВД-2 газокаталитического производства. Техническое перевооружение. Установка Жекса (этап-2). ТХМ-01, 4 узла. Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл».

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Ремонт постаментов установки 21-10/700 цеха №2 блока ЗГИ по ПН и ТО Филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл»

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Техническое перевооружение систем управления и ПАЗ в отд. М-1-2, объекта 603-609, М-1-2. Техническое перевооружение автоматической системы управления и автоматической противоаварийной защиты на объекте 400. (Общестроительные работы).

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Выполнение мероприятий по программе ОИВМП по Филиалу ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл»

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Резервуарный парк (трубопроводы №1-5, 1-6). Замена трубопроводов из углеродистых сталей, выработавших нормативный срок службы.» Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ»

Нет документации