Тендер № 336477877: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Услуги по промывке, очистке и телеинспекции канализационных трубопроводов

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336477877
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Мелеуз
Сумма контракта: 1 033 234.28 RUB
Заказчик: ООО "ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРАВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ