Тендер № 336538180: Монтаж системы контроля и управления доступом в МБДОУ детский сад №2 с. Месягутово, 452530, Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, ул. Араловец, 17.

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336538180
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Республика Башкортостан / Месягутово
Сумма контракта: 148 051.44 RUB
Заказчик: МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 С. МЕСЯГУТОВО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Сертификат соответствия ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования" на изделие "Шкаф контроля и управления ШКУ" с протоколом испытаний от РФ

Устройство уличного освещения автодороги "Подъездная дорога к деревне Старые Киешки"(в рамках ППМИ)

Устройство уличного освещения автодороги "Подъездная дорога к деревне Старые Киешки"(в рамках ППМИ)

ООО "ЦЕМИКС" объявляет тендер: Ремонт щеточного узла электродвигателя

Продажа имущества должника: Линия электропередач в Башкортостане, Наружные сети электроснабжения в Башкортостане