Тендер № 336568186: Поставка подшлемников термостойких для пожарных

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336568186
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 146 608 RUB
Заказчик: ГКУ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "УФАВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты

Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: Защитные костюмы

Поставка изделий медицинского назначения (Халат операционный, одноразового использования; Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования; Фартук хирургический, одноразового использования)

Поставка футболок трикотажных детских

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ ИМ. А.М. МУРАТШИНА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН" объявляет тендер: Поставка спецодежды