Тендер № 336581439: «Предоставление услуг по продлению прав и сервисов на использование Аттестованный 1С-Фреш, КОРП, (Зарплата и кадры государственного учреждения, Бухгалтерия государственного учреждения) для ранее подключённых рабочих мест, предоставление прав и сервисов на использование Аттестованный 1С-Фреш, КОРП, (Зарплата и кадры государственного учреждения, Бухгалтерия государственного учреждения) для вновь созданных рабочих мест, а также услуг по миграции, настройке и сопровождению программных продуктов Аттестованный 1С-Фреш, КОРП»

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336581439
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 20 879 784.50 RUB
Заказчик: МКУ ЦФУИО Г.УФЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "БАШКИРСКАЯ МЕДЬ", ООО "БАШМЕДЬ" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса USERGATE NGFW Е1010

Расширение программного обеспечения "Энфорс" (увеличение точек учета с приобретением программных модулей и сопровождением заказчика)

Расширение программного обеспечения "Энфорс" (увеличение точек учета с приобретением программных модулей и сопровождением заказчика)

Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации

Предоставление Лицензии на использование модулей защиты от НСД и контроля устройств средства защиты информации для государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан