Тендер № 336791086: Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров в 2026г.

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336791086
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 211 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 Г.УФА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Техническое обслуживание и техническая поддержка АСУ ТП объектов Цифрового РЭС

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту, периодическому техническому обслуживанию, режимно-наладочным испытаниям и периодической наладке газовых блочных горелок типа ПГ-М/550 на печах дожига установки производства элементарной серы (УПЭС) газокаталитического производства филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» Филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим»

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту грузоподъемных механизмов на УЗК Филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть -Уфанефтехим»

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Ремонт технологического оборудования в период капитального ремонта установки ТК-2 Филиала ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-Новойл"

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Ремонт технологического оборудования в период капитального ремонта установки 22-4 ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-Новойл"

Результаты тендера

Прилагаемая документация