Тендер № 336799765: Оказание услуг по техническому обслуживанию средств противопожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в помещениях ГБУЗ РКГВВ им. М.В. Каменева

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336799765
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 180 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РКГВВ ИМ. М.В. КАМЕНЕВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: Выполнение работ по гидромеханической и механической чистке в вертикальном положении сырьевых теплообменников 31ЕТ-311 A/B секции 200-300 цех № 36 блока ЗГИ по производству нефтехимии филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: БНР/0535-2026 Оказание услуг по вывозу хозяйственно-бытовых стоков и ливневых сточных вод на очистные сооружения с объектов РО Екатеринбург (г. Нижний Тагил)

Акционерное общество «ООО "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"» объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту вагон-домов для ООО «Интеллектуальные системы»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: БНР/0579-2026 Оказание услуг по стирке и химчистке специальной одежды на объектах РО Челябинск ООО «Башнефть - Розница»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию и ремонту систем кондиционирования для ООО «Интеллектуальные системы»