Тендер № 336819235: Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Контрольно-пропускной пункт б/у

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 336819235
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Дачи, коттеджи, малые архитектурные формы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 156 160 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Дома передвижные б/у

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Сендвич-панель для нужд филиала ООО "РН-Транспорт" в г. Губкинский на 2026 г.

Приобретение и установка модульного бокса для пожарной машины в д. Гумерово муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан

Материалы для благоустройства