Тендер № 336828368: Реализация имущества должников: Сооружение с кадастровым номером 02:47:030218:2201 (Сооружение с кадастровым номером 02:47:030218:2201 по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфимский р-н, с. Булгаково)

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 336828368
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 83 640 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок 10 000 кв.м

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок 5 000 кв.м

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС № 86672 с земельным участком

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС №74437

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Нефтебаза "Менделеево" с земельным участком