Тендер № 336922983: Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Аппараты) для обеспечения в 2026 году Получателей

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 336922983
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 374 551.60 RUB
Заказчик: ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация