Тендер № 337036609: Оказание услуг по охране нежилых помещений по адресу: г. Уфа, ул. Комсомольская, 23/3 для нужд ГКУ РБ Управление по мелиорации земель

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337036609
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 324 989.52 RUB
Заказчик: ГКУ РБ УПРАВЛЕНИЕ ПО МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г. Салавату.

Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г. Нефтекамску.

Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Бирскому району и г. Бирску