Тендер № 337052806: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА объявляет тендер: Поставка стоматологического оборудования

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 337052806
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 525 775.64 RUB
Заказчик: АУЗ РСП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Уплотнения Coperion 2

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ БАШКОРТОСТАНА" объявляет тендер: Проведение медицинских осмотров работников

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ БАШКОРТОСТАНА" объявляет тендер: Проведение медицинских осмотров работников

Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: Оказание услуги по диагностике и восстановлению работоспособности рентгеновского аппарата АРИОН 300

Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Туторы) для договора с целью обеспечения в 2026 году на территории Республики Башкортостан.