Тендер № 337239345: оказание услуг по изготовлению брендированной продукции в рамках проведения молодежных образовательных форумов, игр, фестивалей на башкирском языке в рамках выполнения мероприятий подпрограммы «Башкирский язык» государственной программы Республики Башкортостан «Сохранение и развитие государственных языков Республики Башкортостан и языков народов Республики Башкортостан» ; оказание услуг по изготовлению брендированной продукции в рамках проведения молодежных образовательных форумов, игр, фестивалей на башкирском языке в рамках выполнения мероприятий подпрограммы «Башкирский язык» государственной программы Республики Башкортостан «Сохранение и развитие государственных языков Республики Башкортостан и языков народов Республики Башкортостан» тип 1

Начало показа: 19.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337239345
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 787 500 RUB
Заказчик: ГАУ РЦВДПМИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация