Тендер № 337289923: Поставка и установка уличного детского оборудования (территория МБДОУ Детский сад № 304)

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337289923
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 552 500 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. УФЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Велосипеды трехколесные односкоростные для взрослых

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Приобретение резинового покрытия, детского спортивного оборудования

Запрос предложений на предоставлении субсидий автономным некоммерческим организациям, ведущим деятельность в области спорта, на финансовое обеспечение затрат, связанных с уставной деятельностью

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ - ПЕТРОТЕСТ"» объявляет тендер: Поставка палаток

Результаты тендера

Прилагаемая документация