Тендер № 337317075: Оказание услуг по изготовлению брендированной продукции в рамках проведения молодежных образовательных форумов, игр, фестивалей на башкирском языке в рамках выполнения мероприятий подпрограммы "Башкирский язык" государственной программы Республики Башкортостан "Сохранение и развитие государственных языков Республики Башкортостан и языков народов Республики Башкортостан"

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337317075
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 169 500 RUB
Заказчик: ГАУ РЦВДПМИ

Показать больше информации о тендере