Тендер № 337329616: Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах; Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337329616
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Стерлитамак
Сумма контракта: 42 999.96 RUB
Заказчик: МБУ КСОН Г. СТЕРЛИТАМАК

Показать больше информации о тендере