Тендер № 337395796: Услуга по организации питания организаторов, ужин 03.08.2026; Услуга по организации питания организаторов, завтрак, 04.08.2026; Услуга по организации питания организаторов и участников, обед, 04.08.2026; Услуга по организации питания организаторов и участников, ужин, 04.08.2026; Услуга по организации питания организаторов и участников, завтрак, 05.08.2026; Услуга по организации питания организаторов и участников, обед, 05.08.2026; Услуга по организации питания организаторов и участников, ужин, 05.08.2026; Услуга по организации питания организаторов и участников, завтрак, 06.08.2026; Услуга по организации питания организаторов, обед, 06.08.2026; Услуга по организации питания спикеров и почетных гостей, 04.08.2026; Услуга по организации питания спикеров и почетных гостей, 05.08.2026; Услуга по организации фуршета 06.08.2026; Услуга по организации чайной зоны, 05.08.2026

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337395796
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 146 410 RUB
Заказчик: ГАУ РЦВДПМИ

Показать больше информации о тендере