Тендер № 337594076: КВР 244. Увеличение стоимости лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях (ЛОТ 17: Хим.реагенты прочие)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337594076
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Межгорье
Сумма контракта: 164 134.85 RUB
Заказчик: ФГБУЗ МСЧ № 142 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере