Тендер № 337603544: Предоставление путевок на оказание услуг для обеспечения отдыха и оздоровления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей для нужд ГБУ РБ Центр "Виктория" в загородных оздоровительных организациях

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337603544
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Стерлитамак
Сумма контракта: 730 296 RUB
Заказчик: ГБУ РБ ЦЕНТР "ВИКТОРИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по обеспечению временного проживания работников в гостиничном комплексе пос. Де-Кастри, Хабаровского края для нужд Филиала ООО РН-Транспорт в г. Стрежевой

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь в 2026 г.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь в 2026 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь в 2026 году

Услуги по организации отдыха и оздоровления делегации, прибывшей из Луганской Народной Республики в организацию отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия, расположенной на территории Республики Башкортостан