Тендер № 337706636: Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337706636
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 92 986.68 RUB
Заказчик: ГБУ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Электрод ЭРФ-2М

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ - ПЕТРОТЕСТ"» объявляет тендер: Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Потребность в приводных клиновых ремнях привода СШН для ООО "Башнефть-Добыча".

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ - ПЕТРОТЕСТ"» объявляет тендер: Поставка подшипников

Публичные акционерные общества «Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Новойл» объявляет тендер: Предохранители и изоляторы