Тендер № 337801102: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕАВТОМАТИКА" объявляет тендер: Монитор Xiaomi A24i черный

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 01.08.2026
Заявка №: 337801102
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "НЕФТЕАВТОМАТИКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: ИТ оборудование

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Аксессуары и комплектующие для систем автоматизации

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Поставка систем автономного электроснабжения

Закуп стеллажей для помещений склада и IT-оборудования(239-26 ) ВНИМАНИЕ ТЗ Изменено 28.08.2026 в связи с этим продлена процедура до 10.09.2026

Поставка оргтехники 3

Нет документации