Тендер № 337812095: Бумага для печати

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337812095
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 56 392 RUB
Заказчик: ГКУ РБ УПРАВЛЕНИЕ ПО МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УФАНЕТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков канцелярских товаров.

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Магнитная доска

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Канцелярские принадлежности

ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: СИЗ безопасности производства

Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: СИЗ безопасности производства