Тендер № 337886129: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "САЛАВАТВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Предоставление права на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный, продление подписки на 1 год с расширением

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337886129
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Салават
Сумма контракта: 310 762.20 RUB
Заказчик: ГУП РБ "САЛАВАТВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере