Тендер № 337955652: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОКТЯБРЬСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка провода СИП

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337955652
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Октябрьский
Сумма контракта: 1 231 016 RUB
Заказчик: АО "ОЭС"

Показать больше информации о тендере