Тендер № 338026283: ГБУ ДИРЕКЦИЯ ПО ООПТ РБ объявляет тендер: Обустройства смотровой площадки в природном парке «Мурадымовское ущелье», Республика Башкортостан, Кугарчинский район

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338026283
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 930 198.48 RUB
Заказчик: ГБУ ДИРЕКЦИЯ ПО ООПТ РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по проекту: «Оснащение, дооснащение средствами измерений материальных потоков, модернизация имеющихся средств и систем измерений установок Жекса, УПВ, Производства серы, ПВД-1, ПВД-2 газокаталитического производства. Техническое перевооружение. Установка Жекса (этап-2). ТХМ-01, 4 узла. Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл».

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Ремонт постаментов установки 21-10/700 цеха №2 блока ЗГИ по ПН и ТО Филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл»

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Техническое перевооружение систем управления и ПАЗ в отд. М-1-2, объекта 603-609, М-1-2. Техническое перевооружение автоматической системы управления и автоматической противоаварийной защиты на объекте 400. (Общестроительные работы).

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по проекту: "Оснащение, дооснащение средствами измерений материальных потоков, модернизация имеющихся средств и систем измерений установок топливного производства. Техническое перевооружение. Филиал ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-Новойл" Установка 22-4 (2 этап). Разделы АС, ТХМ, ТИ"

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Выполнение мероприятий по программе ОИВМП по Филиалу ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл»