Тендер № 338066399: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОДЗЕМНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Поставка плодоовощной продукции

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338066399
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Салават
Сумма контракта: 436 525.25 RUB
Заказчик: АО "ПОДЗЕМНЕФТЕГАЗ"

Показать больше информации о тендере