Тендер № 338131693: Лекарственный препарат – ЭНАЛАПРИЛАТ

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338131693
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Россия
Сумма контракта: 76 730 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Дулаглутид, раствор для подкожного введения 1,5 мг /0,5 мл 0,5 мл № 4)для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (дупилумаб, раствор для подкожного введения 150 мг/мл 2 мл № 2)для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Доксициклин, капсулы, 100 мг №10) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Диклофенак, таблетки покрытые кишечнорастворимой оболочкой 50 мг №20Диклофенак, таблетки пролонгированного действия покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 100 мг №20) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Доксазозин, таблетки, 2 мг №30) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Нет документации