Тендер № 338136936: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-УФИМСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ\" объявляет тендер: ВЫПРЯМИТЕЛЬ Инв.№Э00052)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338136936
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 42 187.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по проектам: «Оснащение, дооснащение средствами измерений материальных потоков, модернизация имеющихся средств и систем измерений установок: АВТМ-9, ЗВП и УДМ»

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Ремонт системы видеонаблюдения на установке замедленного коксования Филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим»

Публичные акционерные общества «Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Новойл» объявляет тендер: Пресс гидравлический

2600-M02-К-02-00605-2026 «Промышленное оборудование»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЕСПИЛОТНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Поставка, монтаж и пусконаладочные работы оборудования металлообработки

Прилагаемая документация