Тендер № 338145483: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-УФИМСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ\" объявляет тендер: МАШИНА ПИШУЩАЯ КАНЦ.ЭЛЕКТРОМЕХ. (Инв.№ХИ-4773 Х83894)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338145483
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 980.88 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УФАНЕТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков канцелярских товаров.

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Магнитная доска

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Канцелярские принадлежности

Поставка канцелярских товаров

ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: СИЗ безопасности производства

Прилагаемая документация