Тендер № 338301276: Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка по адресу: РБ, г.Октябрьский, ул. Вокзальная, з/у 78 под питомник

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338301276
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Октябрьский
Сумма контракта: 142 500 RUB
Заказчик: УЗИО АДМИНИСТРАЦИИ ГО Г. ОКТЯБРЬСКИЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на оказание услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета, сдача бухгалтерской и налоговой отчетности, расчет заработной платы для RCSA ENERGY (PTY) LTD (2026-2029)

Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Проведение оценки недвижимого имущества филиала ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в г. Севастополь в 2026 г.

Общество с ограниченной ответственностью "Почта Сервис" объявляет тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости транспортного средства

Общество с ограниченной ответственностью "Почта Сервис" объявляет тендер: Оказание услуг по кадровому администрированию, подбору персонала и расчету заработной платы