Тендер № 338473295: Право заключения договора аренды объекта муниципального недвижимого имущества (нежилого помещения) МУП «Электрические сети», расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, пр. Октября 41

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338473295
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Стерлитамак
Сумма контракта: 7 260 RUB
Заказчик: МУП "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Заключение договора аренды недвижимого муниципального имущества ГО город Стерлитамак: помещение № 5а площадью 12,1 кв.м. (по техническому паспорту инвентарный номер 5334), идентификационный адрес - нежилое помещение №II, кадастровый номер 02:56:050201:898), расположенное на втором этаже в здании (литера А), назначение нежилое – ЦТП №5

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: нежилые помещения на 1-м этаже 4-х этажного здания депо (литера А) (Материал стен: железобетонные панели)

Право заключения договора аренды муниципального имущества городского округа г. Стерлитамак Республики Башкортостан, закрепленного на праве хозяйственного ведения