Тендер № 338523868: Приобретение газобаллонного оборудования для питания двигателя автомобиля сжиженным углеводородным газом (пропаном) с установкой, документами для постановки на учет в ГИБДД.

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338523868
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Башкортостан / Дюртюли
Сумма контракта: 188 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ ДЮРТЮЛИНСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по определению стоимости восстан-го ремонта транспортных средств в 2026 г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Запасные части для погрузчиков JINGONG в 2026году(повторная)

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Строй" объявляет тендер: Поставка запасных частей для TLB-825 г/н 3039МТ 02 (РФ, ХМАО, ПГТ Пойковский промзона 5 ПРР 4).Наименования материалов смотреть в Техническом задании в пакете документов .

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств (проект ЕЦУТ Москва) для нужд филиала ООО "РН-Транспорт" в г.Уфа на 2027г.