Тендер № 338525511: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШАВТОТРАНС" объявляет тендер: Поставка газового оборудования

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338525511
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 114 500 RUB
Заказчик: АО "БАШАВТОТРАНС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Ремонт газохода установки Жекса Филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл»

Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: Выполнение работ по разборке, сборке сырьевых теплообменников 31ЕТ-311 A/B секции 200-300 цех № 36 блока ЗГИ по производству нефтехимии филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим»

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Ремонт печей П-101, П-201 в период капитального ремонта установки 22-4 Филиала ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-Новойл"

Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: Предоставление услуг по приведению в работоспособное состояние экстрактора трубных пучков Филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим»

Закупка оборудования для центрального теплового пункта ГАУЗ РКОД Минздрава РБ