Тендер № 338572013: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды на нежилые здания (нежилое здание (Литера А) с кадастровым номером 02:59:030304:568, нежилое здание (Литера Б1) с кадастровым номером 02:59:030304:563, нежилое здание (Литера В) с кадастровым номером 02:59:030304:564, нежилое здание (Литера Д) с кадастровым номером 02:59:030304:565, общей площадью 1728,90 кв.м, сооружения (прочее недвижимое имущество) - ограждение (Литера 1), дорожное покрытие (Литера 1), ворота (Литера 1))

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338572013
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 725 299.55 RUB
Заказчик: ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ КАЗНЫ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок 10 000 кв.м

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок 5 000 кв.м

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС № 86672 с земельным участком

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС №74437

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг аренды недвижимого имущества РО Удмуртия ООО "Башнефть-Розница" 2027-2029 г.г.