Тендер № 338645263: Оказание услуг по уборке помещений в МБОУ Башкирский лицей № 1 им.Зиганшина С.Ш. МР Учалинский район РБ

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338645263
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Учалы
Сумма контракта: 4 866 825.45 RUB
Заказчик: МБОУ БАШКИРСКИЙ ЛИЦЕЙ № 1 ИМ. ЗИГАНШИНА С.Ш. МР УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РБ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация