Тендер № 338682932: Оказание услуг по организации и проведению спортивных соревнований по спортивной борьбе в рамках проведения II Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338682932
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 4 134 900 RUB
Заказчик: ГАУ ЦСП РБ "ДВОРЕЦ БОРЬБЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Оказание услуг по организации выставки научных достижений и разработок в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН

Изготовление и поставка сувенирной продукции в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН

Канцелярские товары. Творчество.: Поставка товара (краски фестивальные)