Тендер № 338769605: Проведение дозиметрического контроля помещений, смежных с процедурной рентгеновского диагностического кабинета, а так же рабочих мест персонала, с выдачей протокола

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338769605
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Республика Башкортостан / Старобалтачево
Сумма контракта: 68 750 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ БАЛТАЧЕВСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере