Тендер № 338789104: Компьютеры, их части и принадлежности

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338789104
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 213 866.64 RUB
Заказчик: УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ ИМЕНИ ЗАГИРА ИСМАГИЛОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: ИТ оборудование

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Аксессуары и комплектующие для систем автоматизации

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Модули подключения, дискретного ввода/вывода

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Поставка систем автономного электроснабжения

Закуп стеллажей для помещений склада и IT-оборудования(239-26 ) ВНИМАНИЕ ТЗ Изменено 28.08.2026 в связи с этим продлена процедура до 10.09.2026

Результаты тендера

Прилагаемая документация