Тендер № 338827543: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "УФАВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) Приобретение погрузчика в лизинг

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338827543
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 4 203 588.73 RUB
Заказчик: ГУП РБ "УФАВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерная нефтяная Компания "Башнефть" объявляет тендер: 7 400 000 обыкновенных акций Акционерного общества «Спутниковые телекоммуникации Башкортостана» (АО «СпутникТелеком») (ОГРН 1040204598268)

Акционерная нефтяная Компания "Башнефть" объявляет тендер: 7 400 000 обыкновенных акций Акционерного общества «Спутниковые телекоммуникации Башкортостана» (АО «СпутникТелеком») (ОГРН 1040204598268)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "УФАВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) Приобретение погрузчика в лизинг

Реализация имущества должников: Право требования на получение денежных средств по делу № А07-36324/24 от 19.03.2025, задолженность ООО СК ЭЛИТ СТРОЙ ИНН 0278974687 перед ООО СК Башкиргражданстрой ИНН 0274131559 в размере 6 366 718,60 руб.,

Реализация имущества должников: Доля в уставном капитале ООО Клен ИНН 0274925520 в размере 100%, (Доля в уставном капитале ООО Клен ИНН 0274925520 в размере 100%,)

Результаты тендера

Прилагаемая документация