Тендер № 338858521: Передача прав на использование программного обеспечения для нужд Уфимского университета

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338858521
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 3 424 980 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ"; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ; УУНИТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Приобретение неисключительных лицензий на использование ПО Системы обнаружения и блокирования сетевых атак на веб-приложения в ПАО АНК «Башнефть» (WAF) и технической поддержки WAF

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Приобретение лицензий на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition».

Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: Оказание информационно-консультационных услуг по техническому обслуживанию источников бесперебойного питания (ИБП) Socomec Филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим»

Публичные акционерные общества «Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Новойл» объявляет тендер: Модернизация программного обеспечения локальных систем управления КЦА-1,2 установки производства водорода газокаталитического производства Филиала ПАО АНК Башнефть «Башнефть-Новойл»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации

Результаты тендера

Прилагаемая документация