Тендер № 338893346: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" объявляет тендер: Поставка лифтового оборудования, диспетчеризации лифтов, выполнение монтажных и пуско-наладочных работ с применением вспомогательных устройств (подмостей, лебедок), проведение технического освидетельствования и декларирования для объекта «Многоквартирные многоэтажные жилые дома со встроенными помещениями на территории, ограниченной улицами Интернациональная, Ульяновых, Нежинская, Победы в Калининском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Литер 1-3. Паркинг литер 4». Литер 1»

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338893346
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 25 520 969 RUB
Заказчик: АО "СЗ ИСК Г. УФЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по проекту: «Оснащение, дооснащение средствами измерений материальных потоков, модернизация имеющихся средств и систем измерений. Установка БВФ (этап-2) топливного производства. Техническое перевооружение». Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по проекту: «Установка АВТМ-1. Топливное производство. Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл». Замена трубопроводов из углеродистых сталей, выработавших нормативный срок службы. Техническое перевооружение». Трубопровод №9».

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по проекту: «Установка 22-4. Топливное производство. Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл». Замена трубопроводов из углеродистых сталей, выработавших нормативный срок службы. Техническое перевооружение». Трубопровод №11»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Установка ТК-2. Топливное производство. Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл». Замена трубопроводов из углеродистых сталей, выработавших нормативный срок службы. Техническое перевооружение». Трубопровод № 20»

ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ" объявляет тендер: Замена насосов ХГВ поз. 199-е, 209-е, 225-е НУ-2

Результаты тендера

Прилагаемая документация