Тендер № 338899252: Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки; Стеллажи, стойки, вешалки металлические

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338899252
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Стерлитамак
Сумма контракта: 113 742.80 RUB
Заказчик: МБУ КСОН Г. СТЕРЛИТАМАК

Показать больше информации о тендере